Миссии пользователей
все файлы
GTA CS
Миссия называется GTA CS. Пока сделал 3 миссии за террористов. В дальнейшем сделаю за ментов. Добавлю больше карт.
Zerstoren II (Разрушитель II)
"...Распрощавшись с последними делами, Дитрих уехал на заброшенный аэродром, который остался от старика Шраба..."
dyom v7 beta
Похожие новости:
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
Оставить комментарий!
15.06.2026
Опрос
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0















[ Регистрация | Вход ]