Миссии пользователей все файлы

GTA CS

GTA CS
Миссия называется GTA CS. Пока сделал 3 миссии за террористов. В дальнейшем сделаю за ментов. Добавлю больше карт.

Zerstoren II (Разрушитель II)

Zerstoren II (Разрушитель II)
"...Распрощавшись с последними делами, Дитрих уехал на заброшенный аэродром, который остался от старика Шраба..."

dyom v7 beta
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Оставить комментарий!

15.06.2026
На обзор-ке
Нажми и узнаешь миссию на следующем обзоре!
Опрос
Что лучше dyom 7 или dyom 6
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0